Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полное наименование

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Владимирской области «Детская больница округа Муром»

Краткое наименование

ГБУЗ ВО ДБОМ

Место нахождения включая обособленные структурные подразделения

  • Главный корпус Детской больницы (стационар и администрация): город Муром, улица Войкова, дом 17, корпус 2.
  • Детская поликлиника, ЛПО №1: город Муром, улица Красноармейская, дом 29.
  • Детская поликлиника, ЛПО №2: город Муром, улица Южная, дом 4-а.
    • ФАП, село Панфилово: село Панфилово, улица Советская, дом 16-а.
    • ФАП, посёлок Муромский: посёлок Муромский, улица Кольцевая, дом 25.
  • Детская поликлиника, ЛПО №3: город Муром, микрорайон Вербовский, улица Ленинградская, дом 32, корпус 5.
    • ФАП, посёлок Механизаторов: посёлок Механизаторов, улица Ленина, дом 5-а.
    • ФАП, посёлок Войкова: посёлок фабрики имени Войкова, улица Советская, дом 32.
    • ФАП, село Борисоглеб: село Борисоглеб, улица Коминтерна, дом 98.
    • ФАП, посёлок Зименки: посёлок Зименки, улица Кооперативная, дом 16.
    • ФАП, село Пестенькино: село Пестенькино, улица Центральная, дом 32.
    • ФАП, село Молотицы: село Молотицы, улица Механизаторов, дом 12.

Почтовый адрес

602256, область Владимирская, город Муром, улица Войкова, дом 17, корпус 2.

Телефон/Факс

8-492-343-11-30

Дата государственной регистрации

1 октября 2002 года (ОГРН: 023302152422)

Сведения об учредителе

Департамент здравоохранения администрации Владимирской области
Телефон: +7(4922)77-85-31 / 77-85-27

Лицензии на осуществление медицинской деятельности

Лицензии

Сведения о руководителе

Главный врач Татьяна Михайловна Пивикина

Режим и график работы

Администрация детской больницы

По будням с 08:00 до 16:30

Стационар детской больницы

Приёмное отделение и дежурные службы стационара работают круглосуточно без выходных и праздников.

Лечащие врачи в стационаре работают по будням с 08:00 до 16:00

Поликлиника

Работает согласно расписанию.

Ежедневно с 8:00 до 20:00 суббота с 8:00 до 14:00 воскресенье - выходной.

Приём вызовов с 8:00 до 13:00, в субботу с 8:00 до 12:00.

Сведения о заместителях руководителя и руководителях структурных подразделений (фамилии, имена, отчества, телефон)

Должность ФИО Телефон
Заместитель главного врача по организационно-методической работе и клинико-экспертной работе Полянцев Александр Станиславович 8 (49234) 3-23-31
Главная медицинская сестра Силаева Наталья Николаевна 8 (49234) 2-14-42
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Усанова Елена Геннадьевна 8 (49234) 2-14-42
Главный бухгалтер Морозова Юлия Игоревна 8 (49234) 2-61-21
Начальник технического отдела Костаков Олег Юрьевич 8 (49234) 3-61-43
Начальник отдела информатизации Копытин Сергей Александрович 8 (49234) 3-61-43
Заведующая хозяйственной частью Шаманина Евгения Александровна 8 (49234) 3-61-43
Юрисконсульт Шеронов Андрей Александрович 8 (49234) 4-43-85
Секретарь Чайцына Елена Васильевна 8 (49234) 3-1130
Отдел кадров Швецова Лариса Евгеньевна
Астаповская Светлана Павловна
Кормашова Лидия Дмитриевна
8 (49234) 3-61-43
Инструктор по ГО и ЧС Шеронов Андрей Александрович 8 (49234) 4-43-85
Детское инфекционное отделение Смирнов Максим Андреевич 8 (49234) 4-43-85
Группа реанимации и интенсивной терапии Тихонов Дмитрий Борисович 8 (49234) 2-11-36
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Тихонова Людмила Владимировна 8 (49234) 3-62-52
Отделение детской хирургии Сумкин Александр Владимирович 8 (49234) 3-14-88
Педиатрическое отделение Ашина Ольга Александровна 8 (49234) 3-61-66
Дневной стационар Равицкая Антонина Леонидовна 8 (49234) 2-14-42
Клинико-диагностическая лаборатория Бухарова Светлана Алексеевна 8 (49234) 3-38-08
Рентген кабинет Симонова Ирина Евгеньевна 8 (49234) 3-62-52
Заведующий поликлиническим отделением Сидорова Светлана Викторовна 8 (49234) 3-14-35
ЛПО №1 Анисимова Елена Павлиновна 8 (49234) 3-62-26
ЛПО №2 Лебедева Анна Викторовна 8 (49234) 3-23-31
ЛПО №3 Лебедева Анна Викторовна 8 (49234) 3-23-31
Отделение медицинской помощи в образовательных учреждениях Кузина Светлана Владимировна 8 (49234) 3-62-26
Отделение медико-социальной помощи Абрамович Эдуард Ефимович 8 (49234) 3-29-57
Отделения выездной патронажной паллиативной медицинской помощи детям Кузнецова Татьяна Николаевна 8 (49234) 2-02-28

Структура и органы управления

Главный врач

Административно-хозяйственная часть:

  • Заместитель главного врача по организационно-методической работе и клинико-экспертной работе
  • Главная медицинская сестра
  • Заместитель главного врача по экономическим вопросам
  • Главный бухгалтер
  • Начальник технического отдела
  • Начальник отдела информатизации
  • Заведующая хозяйственной частью
  • Юристконсульт
  • Секретарь
  • Отдел кадров
  • Инструктор по ГО и ЧС

Стационар и диагностические подразделения:

  • Детское инфекционное отделение
  • Группа реанимации и интенсивной терапии
  • Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
  • Отделение детской хирургии
  • Педиатрическое отделение
  • Дневной стационар
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Рентген кабинет

Амбулаторно-поликлиническая служба:

  • Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе
  • ЛПО №1
  • ЛПО №2
  • ЛПО №3
  • Отделение медицинской помощи в образовательных учреждениях
  • Отделение медико-социальной помощи
  • Центр здоровья
  • Врачи специалисты
  • Лечебные кабинеты
  • Диагностические кабинеты

Информация о государственном задании

Нет данных.

Схема проезда

  • Главный корпус Детской больницы (стационар и администрация): город Муром, улица Войкова, дом 17, корпус 2.

Главный корпус Детской больницы

  • Детская поликлиника ЛПО №1: город Муром, улица Красноармейская, дом 29.

Детская поликлиника ЛПО №1

  • Детская поликлиника ЛПО №2: город Муром, улица Южная, дом 4-а.

Детская поликлиника ЛПО №2

  • Детская поликлиника ЛПО №3: город Муром, микрорайон Вербовский, улица Ленинградская, дом 32, корпус 5.

Детская поликлиника ЛПО №3

  • ФАП село Панфилово: село Панфилово, улица Советская, дом 16-а.

ФАП село Панфилово

  • ФАП посёлок Муромский: посёлок Муромский, улица Кольцевая, дом 25.

ФАП посёлок Муромский

  • ФАП посёлок Механизаторов: посёлок Механизаторов, улица Ленина, дом 5-а.

ФАП посёлок Механизаторов

  • ФАП посёлок Войкова: посёлок фабрики имени Войкова, улица Советская, дом 32.

ФАП посёлок Войкова

  • ФАП село Борисоглеб: село Борисоглеб, улица Коминтерна, дом 98.

ФАП село Борисоглеб

  • ФАП посёлок Зименки: посёлок Зименки, улица Кооперативная, дом 16.

ФАП посёлок Зименки

  • ФАП село Пестенькино: село Пестенькино, улица Центральная, дом 32.

ФАП село Пестенькино

  • ФАП село Молотицы: село Молотицы, улица Механизаторов, дом 12.

ФАП село Молотицы